Il team di salto.bz

 

Redazione

Email: desk@salto.bz

 

 

 

Lisa Maria Gasser

"Auf der Suche von Seis über Meran, Trient und Wien nach Bozen gelangt. Immer noch unterwegs, stets nach dem Motto: Reden ist Silber, Schreiben ist Gold."

Email: lmgasser@salto.bz

 

 

Fabio Gobbato

Email: fgobbato@salto.bz

 

 

Christoph Franceschini

Email: cfranceschini@salto.bz

 

 

Martin Hanni

Email: mhanni@salto.bz

 

Elisa Brunelli

Email: ebrunelli@salto.bz

 

Valentina Gianera

Email: vgianera@salto.bz

 

Julian Mayr

 

Sophia Gummerer

 

 

Elfi Reiter
 

Christoph Waldboth

 

Valentino Liberto

 

Dominik Pazeller

 

Julia Tappeiner

 

Andreas Inama

 

Gabriel Marciano

 

Alex Piovan

 

Domenico Rosani

 


 

Organizzazione

Ulrich Gutweniger

Email: ugutweniger@salto.bz

 

Marketing

Email: sales@salto.bz

 

Nicola Arrigoni

Email: narrigoni@salto.bz

 

Stefan Langes

Email: slanges@salto.bz


 

Community Management

Community Management

Il community management viene gestito in collaborazione tra la redazione e il back office.

Email: community@salto.bz


Jobs

 

Attuale

Nessun posto libero.